ГЛАВНАЯ СТАТЬИ УКЛАДКА ЛАМИНАТА О ФИРМЕ
Главная страница  ::   Статьи  ::   ЛАМИНАТ.ИСТОРИЯ ЛАМИНАТА

Статьи
ЛАМИНАТ.ИСТОРИЯ ЛАМИНАТА
2011-04-18 19:55:21

В наше беспокойное время, когда человек часто бывает подвержен чувству неуверенности, многие находят опору в ощущении незыблемости основ, которые, в свою очередь, возвращают нас в состояние покоя. Один из самых верных способов достичь этого- возвращаться каждый вечер к своей семье, под крышу уютного дома.



Сделать дом уютным и красивым несложно, если Вы настелили ламинат с фактурой натурального дерева. Во всяком случае, это ваш первый шаг в верном направлении.




Обаяние Вашего дома начинается с эффектного пола. Входя под крышу любого здания, первый взгляд мы бросаем на пол.
Если интерьер дома красив, людям нравится бывать в таком доме – они чувствуют очарование места, они расслабляются в ощущении комфорта и эстетического удовольствия. Внешне дом может выглядеть, как крепость феодала, особняк помещика, корабль пиратов, или лесное пристанище охотника, но есть нечто общее для всех красивых домов – это, прежде всего, красивый пол.




В России ламинат с фактурой натурального дерева уже достиг заслуженной популярности. Причина – не только в его красоте, но и в его долговечности. Если ковровые покрытия служат примерно 5-7 лет, ламинат простоит до 30- и. Вместе с тем, цена этой красоты и долговечности вполне по карману большинству хозяев домов и частных квартир.



Ламинат, как отделочный материал для настила на поверхность полов разработали специалисты швейцарской компании Perstop. Это судьбоносное и, поистине, эпохальное событие произошло
в 1977 году. История развития человечества, строго говоря, может быть поделена на два периода – до ламината, и во время ламината.
Жизнь без ламината, как нам кажется, уже трудно себе представить.



Однако, вначале компания Perstop скромничала – выпускала ламинат только для общественных зданий и офисных помещений. С 1994 года
швейцарцы вышли со своей новинкой на рынок США, где представили свою продукцию под маркой Pergo. Красивый пол и Pergo – вскоре стали неразрывными понятиями. За ламинатом легко ухаживать. Его часто настилают в детских или общих комнатах, в столовых и гостиных. Он придает этим комнатам обаяние традиционного дома с деревянным полом. Сочетание ламината с белыми стенами и деревянной мебелью вызывает ассоциацию с классикой, которая никогда не выходит из моды.




Те, кто ищет эффектный и, при этом, простой способ сделать пол красивым, находят ламинат. укладка ламината своими силами, без клея «и пыли», освоив несложную механику стыковки отдельных панелей. Щелчок замка - и две панели соединились!
В эпоху ламината наши представления о красивом, прочном и быстро
настилаемом поле изменились. Это уже новая жизнь, большая часть которой проходит на поверхности пола, покрытого ламинатом.
Мы можем себя поздравить с этим. Во всяком случае, мы думаем именно так. Присоединяйтесь!

укладка ламината


© 2007-2013 copyright fast-sales.ru
rss
Карта